منتدى سعيد بدوي

منتدى إجتماعي - ثقافي - إقتصادي يهتم بالضرائب العقارية
 
الرئيسيةاليوميةس .و .جبحـثالأعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 على الساده موظفي الدوله الخاضعين لقانون الخدمه المدنيه التواصل مع نواب الدوائر لرفض اي تعديلات على قانون الخدمه الجديد

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
ربيع شتات
المشرف
المشرف
avatar

عدد المساهمات : 166
تاريخ التسجيل : 20/07/2014

مُساهمةموضوع: على الساده موظفي الدوله الخاضعين لقانون الخدمه المدنيه التواصل مع نواب الدوائر لرفض اي تعديلات على قانون الخدمه الجديد    الثلاثاء فبراير 16, 2016 10:46 pm

نرجو من كل موظفي الدوله الخاضعه لقانون الخدمه المدنيه الجديد التواصل مع النواب بالدوائر التابعه لهم ومطالبتهم برفض اي تعديلات لقانون الخدمه المدنيه الجديد وعودتنا للقانون رقم 47 حتى عمل مشروع قانون موحد لجميع موظفي الدوله على مستوى الجمهوريه

1. محمد فرج إبراهيم محمد عامر – محافظة الإسكندرية
2. أحمد جمال حافظ السجينى – محافظة الإسكندرية
3. سحر طلعت مصطفى إبراهيم – محافظة الإسكندرية
4. سعداوى راغب ضيف الله حسين – محافظة الإسكندرية
5. مى محمود أحمد إبراهيم عبدالله – محافظة الإسكندرية
6. منى الشبراوى سيد أحمد أبو العينين – محافظة الإسكندرية
7. سوزى عدلى ناشد جرجس – محافظة الإسكندرية
8. هشام محمد أحمد محمد عمارة - – محافظة البحيرة
9. يحيى عيسوى عبدالفضيل عيسوى - – محافظة البحيرة
10. أمل زكريا قطب عبدالوهاب أبوشارب – محافظة البحيرة
11. محمود السيد محمد سعد – محافظة البحيرة
12. رضا نصيف إبراهيم حنا – محافظة البحيرة
13. إنجى مراد منير فهيم – محافظة البحيرة
14. نجوى خلف محمد أمام على – محافظة البحيرة
15. أحمد عبد الواحد رسلان فرحات – محافظة مرسى مطروح
قائمة "فى حب مصر" (دائرة الصعيد)


16. سعد سليم محمد حسين الجمال - محافظة الجيزة
17. محمد عبد الحى محمد العرابى - محافظة الجيزة
18. ألفت على كامل عبد الفتاح عبد المجيد - محافظة الجيزة
19. مى محمد محمود أبو بكر البطران - محافظة الجيزة
20. محمد مصطفى بكرى محمد - محافظة الجيزة
21. جمال عبدالناصر امين العقبى - محافظة الجيزة
22. مايسة أحمد عطوة عبدالحميد - محافظة الجيزة
23. عماد جاد بدرس بدروس - محافظة الجيزة
24. منى منير رزق فتيان - محافظة الجيزة
25. غادة غريب محمود عجمى - محافظة الجيزة
26. جهاد إبراهيم حنفى عبد الحميد - محافظة الجيزة
27. سحر عزت محمد عبد القادر الهوارى – محافظة الفيوم
28. ياسمين أحمد حسن أبو طالب – محافظة الفيوم
29. إشرف عزيز إسكندر إسرائيل – محافظة الفيوم
30. نشوى حسين هاشم عبد اللطيف – محافظة الفيوم
31. مجدى عبد الوهاب عبد اللطيف بيومى – محافظة بنى سويف
32. مرفت ميشيل نصيف حنين – محافظة بنى سويف
33. نهى خالد قايد محمود الحميلى – محافظة بنى سويف
34. علاء عادل على محمود السبيعى – محافظة المنيا
35. هانم حسن ابو الوفا إبراهيم – محافظة المنيا
36. مرفت موسى حنا بخيت المنيا – محافظة المنيا
37. مجدى ملك مكسيموس عبد الملاك – محافظة المنيا
38. سارة عثمان محمد جاد المولى – محافظة المنيا
39. شريف محمد فخرى حنفى يونس – محافظة المنيا
40. يحيى محمد أحمد أبو زيد كدوانى – محافظة أسيوط
41. آمنة محمد نصير على حميدة – محافظة أسيوط
42. اليزابيث عبد المسيح شاكر عبد المسيح – محافظة أسيوط
43. سهير عبدالرحيم محمد نصير – محافظة أسيوط
44. حمدى سعد عمر سليمان – محافظة أسيوط
45. ابتسام إبراهيم أبو رحاب محمد - محافظة الوادى الجديد
46. أحمد أحمد إسماعيل أحمد أبو كريشة – محافظة سوهاج
47. السيد محمود أحمد حسين الشريف – محافظة سوهاج
48. عبله محمد عمر الهوارى – محافظة سوهاج
49. مصطفى حسين عبد الرحمن إبراهيم – محافظة سوهاج
50. جبالى محمد جبالى عبد المغيث – محافظة سوهاج
51. منال ماهر عازر مليك الجميل – محافظة سوهاج
52. عبدالنبى محمد عبد النبى السمان الشعينى - محافظة قنا
53. ماجد أديب فهيم عطيه - محافظة قنا
54. سحر صدقى عبد العظيم محمد - محافظة قنا
55. أشرف رشاد عبد الحميد أحمد - محافظة قنا
56. محمد خليل أبو المجد أحمد العمارى – محافظة الأقصر
57. فيصل عبد الرحمن محمد بدر – محافظة الأقصر
58. على عبد العال سيد أحمد – محافظة أسوان
59. يوسف عبد الدايم أحمد جبران – محافظة أسوان
60. محمد محمد عبد المقصود محمد – محافظة البحر الأحمر

ثانيا: فردى المرحلة الأولى


61. ابراهيم أحمد أحمد حموده – محافظة الجيزة
62. ابراهيم عبد النظير عبد الرحيم مصطفى – محافظة أسيوط
63. إبراهيم عبد الوهاب محى الدين أبو أحمد – محافظة الإسكندرية
64. أبو العباس فرحات محمود محمد تركى – محافظة الإسكندرية
65. أبو بكر على أبو بكر غريب – محافظة الجيزة
66. احمد إبراهيم الضوى عابد – محافظة أسوان
67. احمد أحمد شكر عثمان – محافظة أسيوط
68. أحمد أحمد يوسف عبد الدايم – محافظة الجيزة
69. أحمد امبابى لملوم إمبابى – محافظة المنيا
70. احمد حسن عطيت الله فرشوطى – محافظة الأقصر
71. أحمد خليل عبد العزيز خير الله – محافظة الإسكندرية
72. احمد سعد الدين أحمد محمد– محافظة أسوان
73. أحمد سليمان أحمد عبد الله خليل – محافظة البحيرة
74. أحمد سميح جلال الدين درويش عبد العال – محافظة الجيزة
75. أحمد سمير محمود على – محافظة الجيزة
76. أحمد شعراوى إبراهيم شعراوى – محافظة المنيا
77. أحمد عبد التواب محمد عبد الجليل – محافظة الفيوم
78. أحمد عبد الحميد عبد الحميد سيد أحمد – محافظة الإسكندرية
79. احمد عبد الرحمن إبراهيم محمد برديس – محافظة المنيا
80. أحمد عبده محمد عرجاوى – محافظة البحيرة
81. أحمد فارق محمد مصطفى – محافظة الجيزة
82. احمد فرغلى محمد منير يوسف على – محافظة المنيا
83. احمد محمد أحمد حسن – محافظة أسوان
84. احمد محمد حلمى أحمد الشريف – محافظة سوهاج
85. أحمد محمد شادى أحمد شمردن – محافظة المنيا
86. أحمد محمد نشأت منصور يوسف – محافظة سوهاج
87. أحمد مرتضى أحمد منصور – محافظة الجيزة
88. أحمد مصطفى عبد الواحد سعداوى – محافظة المنيا
89. احمد هريدى محمود محمد – محافظة سوهاج
90. احمد وائل قدرى عبدالكريم المشنب – محافظة سوهاج
91. احمد يوسف أحمد ادريس – محافظة الأقصر
92. أشرف جمال شحاته مرسى – محافظة المنيا
93. أشرف رشاد عثمان محمد قاسم – محافظة الإسكندرية
94. أشرف سيد محمد شوقي– محافظة المنيا
95. أشرف عبد المقصود عبد الجيد رحيم أبوسعد – محافظة البحيرة
96. أيمن أحمد حسين أبو العلا – محافظة الجيزة
97. إيهاب عبد العظيم جابر أحمد – محافظة المنيا
98. إيهاب عبدالخالق أحمد الخولى – محافظة الجيزة
99. إيهاب فتحى مبروك عبدربة – محافظة الجيزة
100. إيهاب منصور بسطاوى منصور – محافظة الجيزة
101. البدرى أحمد ضيف محمد – محافظة أسيوط
102. برديس سيف الدين عمران – محافظة أسوان
103. بلال حامد عيسوى النحال – محافظة البحيرة
104. تادرس قلدس تادرس قلدس – محافظة أسيوط
105. تامر عبد القادر أحمد عبد القادر – محافظة أسوان
106. توحيد تامر على موسى – محافظة المنيا
107. جابر أحمد محمد عبد العال – محافظة سوهاج
108. جمال عباس عمر أحمد محمود – محافظة أسيوط
109. جمال على محمود عبد العال – محافظة قنا
110. جمال محمد ادم فراج – محافظة أسوان
111. جمال محمد المهدى عبد الرؤف أحمد محمد – محافظة بنى سويف
112. حسام محمد اسماعيل عبد الحليم الصيرفى – محافظة البحيرة
113. حسام محمد محمود أحمد – محافظة بنى سويف
114. حسانين عبد العزيز حسانين ابو المكارم – محافظة المنيا
115. حسن أحمد محمد حسن – محافظة المنيا
116. حسن خير الله عبد العزيز عبيد الله – محافظة الإسكندرية
117. حسن سيد خليل محمد– محافظة أسوان
118. حسنى حافظ إبراهيم محمد – محافظة الإسكندرية
119. حسين حسن محمد خاطر – محافظة الإسكندرية
120. حسين حسنى حسين غيته – محافظة المنيا
121. حسين فايز ابو الوفا محمد – محافظة قنا
122. الحفنى عبد المعز الشيخ محمد الحفنى – محافظة الجيزة
123. حلمى أحمد محمد محمود – محافظة أسيوط
124. حمادة محمد عبدالله محمد – محافظة أسوان
125. حمدى محمد عباس عبد الموجود السيسى – محافظة الجيزة
126. حمزه عبد المنصف همام حسان – محافظة قنا
127. خالد عبد المولى عبد الرازق خطاب خطيب – محافظة البحيرة
128. خالد عبدالمنعم فراج عبدالرحيم مجاهد – محافظة الأقصر
129. خالد محمد صالح إبراهيم – محافظة سوهاج
130. خالد محمد عبد الفتاح ابو بكر – محافظة قنا
131. داود سليمان محمد قنديل – محافظة أسوان
132. راشد محمد ابو العيون وهمان – محافظة أسيوط
133. رافت محمد محمود أحمد – محافظة سوهاج
134. ربيع عبد التواب صالح أبو لطيعة – محافظة الفيوم
135. رزق جالى نصرالله نوح – محافظة مرسى مطروح
136. رزق راغب ضيف الله حسين – محافظة الإسكندرية
137. رياض عبد الستار حسن إبراهيم – محافظة المنيا
138. زكريا محمد السيد حسان – محافظة سوهاج
139. سامح عبد المنعم خليل إبراهيم – محافظة الإسكندرية
140. سعد سعد رفاعى عبد الدايم – محافظة الجيزة
141. سعيد سعد سعيد خميس حساسين – محافظة الجيزة
142. سليمان فضل عبدالرحيم سليمان – محافظة مرسى مطروح
143. سمير رشاد أحمد عيد أبو طالب – محافظة المنيا
144. سمير عبد المحسن محمد سعد البطيخى – محافظة الإسكندرية
145. سيد أحمد سلطان يوسف – محافظة الفيوم
146. السيد شادى محمد محمد إبراهيم أبو العلا – محافظة المنيا
147. سيد عبد الوهاب عبد الهادى على – محافظة المنيا
148. السيد مجدى معتمد محمد سعداوى – محافظة المنيا
149. سيف الله محمد نصر الدين محمد الصافى – محافظة قنا
150. سيف النصر محمد إبراهيم فرج – محافظة قنا
151. شادية محمود ثابت هريدى – محافظة الجيزة
152. شرعى محمد صالح عبد الله – محافظة أسوان
153. شريف نادى موسى دياب – محافظة المنيا
154. صبحى محمود محمود الدالى – محافظة الجيزة
155. صبرى يوسف داود عبد الله – محافظة قنا
156. صلاح الدين أحمد حسين مخيمر – محافظة المنيا
157. صلاح الدين شوقى محمد عقيل – محافظة سوهاج
158. صلاح الدين عياد جمعه محمد – محافظة مرسى مطروح
159. صلاح عفيفى عبد الظاهر خليل – محافظة أسوان
160. طارق السيد محمود أحمد حسنين – محافظة الإسكندرية
161. طارق سعيد حسنين عبدالكريم – محافظة الجيزة
162. طارق محمد عبد الحميد رضوان – محافظة سوهاج
163. الطيرى حسن عبده حسن – محافظة الأقصر
164. عادل شهاب الدين عبداللطيف الشريف – محافظة سوهاج
165. عاصم عبد العزيز فهيم مرشد – محافظة البحيرة
166. عامر عبد الله حامد طه – محافظة أسوان
167. عبد الحكيم محمد محمد مسعود – محافظة بنى سويف
168. عبد الرحيم على محمد عبدالرحيم – محافظة الجيزة
169. عبد السلام محمد مصطفى على – محافظة قنا
170. عبد العاطى مسعود عبداللطيف حميده – محافظة البحيرة
171. عبد الفتاح محمد عبد الفتاح يحيى – محافظة الإسكندرية
172. عبد الكريم محمد زكريا على – محافظة أسيوط
173. عبد الله على عبد الله محمد – محافظة بنى سويف
174. عبد الهادى إبراهيم حسين محمد – محافظة البحيرة
175. عبد الوهاب أحمد حسن خليل – محافظة الجيزة
176. عبدالرازق محمد عبدالمنعم عبدالفتاح – محافظة الأقصر
177. عبدالرحمن جمال عبدالعال محمد – محافظة أسيوط
178. عثمان المنتصر عبد الرحمن عثمان – محافظة المنيا
179. عصام الدين فخرى مأمون محمد القاضى – محافظة البحيرة
180. عصام عبد الله عبد الله على سليم – محافظة قنا
181. عصام عثمان محمود أحمد ادريس – محافظة الجيزة
182. عصام محمد الصافى قاسم – محافظة البحيرة
183. علاء الدين حسن مازن – محافظة سوهاج
184. علاء الدين محمد عبد الحميد والى – محافظة الجيزة
185. علاء السعيد إبراهيم عابد – محافظة الجيزة
186. علاء السيد محمود جاب الله – محافظة الفيوم
187. علاء ناجى عبد الرحيم عثمان – محافظة الجيزة
188. على رياض عبدالعظيم على – محافظة بنى سويف
189. على عبد الحميد عبد الجواد عبد الصمد – محافظة المنيا
190. على على محمد بدر – محافظة بنى سويف
191. عماد سعد أحمد السيد حمودة – محافظة الفيوم
192. عماد فؤاد محروس ناصف – محافظة البحيرة
193. عمر إبراهيم عبد المجيد حمروش – محافظة البحيرة
194. عمرو حسن عيسى غلاب – محافظة المنيا
195. عمرو كمال الدين السيد حسن – محافظة الإسكندرية
196. عمرو محمد جمال أبو اليزيد – محافظة الجيزة
197. فوزى مصيبع ابوزريبة محمد – محافظة مرسى مطروح
198. فيصل محمد على حسن الشيبانى – محافظة سوهاج
199. قاسم فرج ابوزيد فرج – محافظة الجيزة
200. كامل محمود كامل فيصل – محافظة الفيوم
201. كمال أحمد محمد أحمد – محافظة الإسكندرية
202. كمال عبد الحليم عطية محمود – محافظة الفيوم
203. محسن أحمد عبد الحميد حسن – محافظة الفيوم
204. محمد ابو الطيب أحمد فخرى أحمد – محافظة قنا
205. محمد أبو فراج عطا محمد سليم – محافظة الإسكندرية
206. محمد أحمد فؤاد عطية عبد الرحيم – محافظة الجيزة
207. محمد أحمد محمد إسماعيل – محافظة الجيزة
208. محمد اسماعيل ابوالمجد رضوان – محافظة سوهاج
209. محمد الباشا عيد أحمد محمود – محافظة أسيوط
210. محمد الدامى عبد العزيز الدامى – محافظة البحيرة
211. محمد السيد الحسينى قاسم – محافظة الجيزة
212. محمد المتولى أبو العينين – محافظة الإسكندرية
213. محمد بدوى سيد دسوقى – محافظة الجيزة
214. محمد بدوى محمود عبد الرحيم – محافظة المنيا
215. محمد حسين عبد الرحيم حسين – محافظة أسيوط
216. محمد حمد محمد محمد دسوقى – محافظة أسيوط
217. محمد رمضان محمد عبد الغفار – محافظة الإسكندرية
218. محمد سعد محمد تمراز – محافظة البحيرة
219. محمد سعيد اسماعيل محمد – محافظة قنا
220. محمد صلاح صالح أبو هميلة – محافظة الجيزة
221. محمد صلاح عباس عبد الجليل خليفة – محافظة البحيرة
222. محمد عبد الحميد محمد تمام كساب – محافظة بنى سويف
223. محمد عبد العزيز اسماعيل السيد – محافظة قنا
224. محمد عبد الله عبد الله زين الدين – محافظة البحيرة
225. محمد على عبد الحميد السيد – محافظة الجيزة
226. محمد على عمر رشوان – محافظة أسيوط
227. محمد محمد سليم محمد – محافظة قنا
228. محمد محمد عباس محمد عباس – محافظة البحيرة
229. محمد محمود محمد على عمارة – محافظة البحيرة
230. محمد محمود يسين ابوالسعود – محافظة الأقصر
231. محمد مصطفى محمد عبده الخولى – محافظة الفيوم
232. محمد مصطفى محمود سليم – محافظة أسوان
233. محمد مصطفى محمود سليم – محافظة أسيوط
234. محمد هانى عثمان الحناوى – محافظة البحيرة
235. محمود حسن محمود عبد الحميد – محافظة المنيا
236. محمود حمدى أحمد محمد – محافظة سوهاج
237. محمود رشاد موسى حبيب – محافظة البحيرة
238. محمود عادل سعد جاد الله – محافظة البحيرة
239. محمود عباس محمد على الصعيدى – محافظة الجيزة
240. محمود عبد السلام أحمد محمد – محافظة قنا
241. محمود عبد الله إبراهيم مبروك هيبه – محافظة البحيرة
242. محمود يحى محمد يحى – محافظة المنيا
243. مديح سيد عمار زناتى – محافظة أسيوط
244. مرتضى حسين إبراهيم حسين – محافظة أسيوط
245. مصطفى سيد محمد سالم – محافظة سوهاج
246. مصطفى محمود جمعة محمود محمد – محافظة الإسكندرية
247. معتز محمد محمود على حسن – محافظة قنا
248. ممتاز محمد عامر دسوقى – محافظة أسيوط
249. ممدوح أحمد إبراهيم الحسينى – محافظة الفيوم
250. ممدوح السيد عبدالرحمن مقلد – محافظة سوهاج
251. ممدوح على محمد عماره – محافظة أسوان
252. منتصر رياض حجاج محمد – محافظة الجيزة
253. منجود محمد عبد القوى عبد العزيز الهوارى – محافظة الفيوم
254. منى شاكر خليل حسين – محافظة أسوان
255. نافع عبد العزيز على على – محافظة الجيزة
256. نشوى حسن على عبد العال الديب – محافظة الجيزة
257. نعمان أحمد فتحى نعمان – محافظة أسيوط
258. نور الدين عبدالرازق عبدالمجيد عبدالرحمن – محافظة سوهاج
259. هرقل محمد وفقى عبد القادر عبدالرحمن – محافظة سوهاج
260. هشام أحمد سليم جابر – محافظة بنى سويف
261. هشام محمد مجدى محمد عبد المجيد – محافظة بنى سويف
262. هشام محمد محمود محمد الشطورى – محافظة سوهاج
263. هشام وإلى خالد مؤمن – محافظة الفيوم
264. همام العادلى مصطفى محمد عدلى عطا الله – محافظة سوهاج
265. هند قبارى خميس الجبالى – محافظة الإسكندرية
266. هيام إبراهيم فتحى سعد – محافظة الجيزة
267. هيثم أبو العز حسن الحريرى – محافظة الإسكندرية
268. ياسر عبد التواب سلومة محمد – محافظة الفيوم
269. ياسر عمر محمد عمر – محافظة أسيوط
270. ياسر نصر جلال عبدالمولى – محافظة سوهاج
271. يسن عبد الصبور محمد على – محافظة أسوان
272. يوسف أحمد على الصاوى – محافظة الفيوم
273. يونس يونس أحمد عمر – محافظة أسيوط


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
ربيع شتات
المشرف
المشرف
avatar

عدد المساهمات : 166
تاريخ التسجيل : 20/07/2014

مُساهمةموضوع: رد: على الساده موظفي الدوله الخاضعين لقانون الخدمه المدنيه التواصل مع نواب الدوائر لرفض اي تعديلات على قانون الخدمه الجديد    الثلاثاء فبراير 16, 2016 10:46 pm


المرحلة الثانية:


أولا: القوائم


قائمة "فى حب مصر" (قطاع القاهرة)


274. اللواء سامح سيف اليزل – محافظة القاهرة
275. مارجريت عازر – محافظة القاهرة
276. محمد وهب الله – محافظة القاهرة
277. هبة هجرس – محافظة القاهرة
278. شادية خضير الجمل – محافظة القاهرة
279. طارق الخولى – محافظة القاهرة
280. طاهر أبو زيد – محافظة القاهرة
281. كمال عامر– محافظة القاهرة
282. أسامة هيكل– محافظة القاهرة
283. علاء الدين عبد المنعم – محافظة القاهرة
284. نادية هنرى – محافظة القاهرة
285. سيافيا نبيل لويس – محافظة القاهرة
286. أحمد سعيد – محافظة القاهرة
287. أكمل قرطام – محافظة القاهرة
288. سامية كمال رفلة – محافظة القاهرة
289. هانى نجيب فوزى- محافظة القليوبية
290. سولاف حسين درويش - محافظة القليوبية
291. محمود بدر - محافظة القليوبية
292. رشاد عبد الحميد شكرى - محافظة القليوبية
293. فايزة محمود عبد الحافظ - محافظة القليوبية
294. محمد زكريا محى الدين - محافظة القليوبية
295. محمد محمد سليم - محافظة القليوبية
296. أمانى عزيز – محافظة الدقهلية
297. جواهر سعد الشربينى – محافظة الدقهلية
298. معتز عبد الكريم – محافظة الدقهلية
299. السيد حسن موسى – محافظة الدقهلية
300. مصطفى عبد العزيز الجندى – محافظة الدقهلية
301. ماجدة نصر أحمد – محافظة الدقهلية
302. محمد مصطفى السلاب – محافظة الدقهلية
303. سماح سعد جبرائيل – محافظة المنوفية
304. محمد خالد الحشاش – محافظة المنوفية
305. أميرة إبراهيم رفعت – محافظة المنوفية
306. سامر التلاوى – محافظة المنوفية
307. داليا فؤاد يوسف – محافظة المنوفية
308. ميرفت اليكسان مطر – محافظة الغربية
309. هالة صبحى – محافظة الغربية
310. عزت فهيم المحلاوى – محافظة الغربية
311. سامح فتحى إسماعيل – محافظة الغربية
312. ليلى أحمد أبو إسماعيل – محافظة الغربية
313. عبد الهادى أحمد عبد الهادى – محافظة الغربية
314. رشا عبد الفتاح – محافظة الغربية
315. منى عبد العاطى عبد الكريم – محافظة كفر الشيخ
316. مها شعبان أبو سالم – محافظة كفر الشيخ
317. عبد الحميد بدوى دمرداش – محافظة كفر الشيخ
318. هالة فوزى أبو السعد – محافظة كفر الشيخ
قائمة "فى حب مصر" (شرق الدلتا)
319. سلامة سالم الدواغرة – محافظة شمال سيناء
320. سارة صالح عبد المطلب – محافظة جنوب سيناء
321. فائقة فهيم إبراهيم – محافظة الشرقية
322. زينب على سالم – محافظة الشرقية
323. عمر عبد العزيز مصيلحى – محافظة الشرقية
324. وجيه حسن أباظة– محافظة الشرقية
325. محمد على يوسف– محافظة الشرقية
326. محمد زكى السويدى – محافظة الشرقية
327. محمد مجدى مرشد – محافظة الشرقية
328. ايفيلين متى بطرس - محافظة دمياط
329. محمد أحمد الزينى – محافظة دمياط
330. سعاد عبد الفتاح المصرى – محافظة بورسعيد
331. أمل رزق الله ميخائيل – محافظة الإسماعيلية
332. سامى هاشم – محافظة الإسماعيلية
333. نانسى سمير أحمد نصير – محافظة السويس

ثانيا: فردى المرحلة الثانية


334. إبراهيم أبو شعيرة شمال سيناء
335. جازى سعد شمال سيناء
336. سمير غطاس القاهرة
337. على المصيلحى الشرقية
338. محمود خميس الشرقية
339. طلعت السويدى الشرقية
340. خالد يوسف القليوبية
341. محمود عثمان الإسماعيلية
342. أحمد بدوى القليوبية
343. سعيد حنفى شبايك محافظة القاهرة
344. أحمد الجزار محافظة القاهرة
345. عمرو الأشقر محافظة القاهرة
346. منى جاب الله محافظة القاهرة
347. هانى مرجان محافظة القاهرة
348. جمال الشويخى محافظة القاهرة
349. محمد ماهر عبد العال محافظة القاهرة
350. حاتم باشات محافظة القاهرة
351. محمد عبد الغنى محافظة القاهرة
352. عمرو الجوهرى محافظة القاهرة
353. أحمد زيدان الدمرداش محافظة القاهرة
354. محمد شعبان عبد العال محافظة القاهرة
355. عمر وطنى محافظة القاهرة
356. أمين مسعود محافظة القاهرة
357. إيهاب العمدة محافظة القاهرة
358. أحمد على محافظة القاهرة
359. عيد هيكل محافظة القاهرة
360. خالد أبو طالب محافظة القاهرة
361. اللواء على الدمرداش محافظة القاهرة
362. عاطف مخاليف محافظة القاهرة
363. وائل الطحان محافظة القاهرة
364. جمال الشريف محافظة القاهرة
365. محمد أبو حامد محافظة القاهرة
366. نبيل بولس محافظة القاهرة
367. محمد المسعود محافظة القاهرة
368. خالد عبد العزيز شعبان محافظة القاهرة
369. سيد فراج محافظة القاهرة
370. حمدى عبد الوهاب محافظة القاهرة
371. دنيا عبد العزيز محافظة القاهرة
372. اسماعيل نصر الدين محافظة القاهرة
373. رضا البلتاجى محافظة القاهرة
374. خالد عبد العزيز محافظة القاهرة
375. على عبد الونيس محافظة القاهرة
376. ايهاب اسكندر محافظة القاهرة
377. جون طلعت محافظة القاهرة
378. إبراهيم عبد العزيز حجازى محافظة القاهرة
379. محمد الكومى محافظة القاهرة
380. يسرى الأسيوطى محافظة القاهرة
381. ثروت بخيت محافظة القاهرة
382. إيليا ثروت باسيلى محافظة القاهرة
383. أحمد اسماعيل محافظة القاهرة
384. شريف الوردانى محافظة القاهرة
385. اللواء تامر الشهاوى محافظة القاهرة
386. حمدى بخيت محافظة القاهرة
387. كريم سالم محافظة القاهرة
388. مدحت الشريف محافظة القاهرة
389. عصام فاروق محافظة القاهرة
390. محمد العقاد محافظة القاهرة
391. رضوان الزياتى محافظة القليوبية
392. حسن عمر محافظة القليوبية
393. محمد صدقى هيكل محافظة القليوبية
394. محمد مدينة محافظة القليوبية
395. حاتم عبد الحميد محافظة القليوبية
396. عادل عامر محافظة القليوبية
397. اللواء مصطفى كمال الدين محافظة القليوبية
398. جمال كوش محافظة القليوبية
399. مجدى عبد العزيز محافظة القليوبية
400. صلاح حسب الله محافظة القليوبية
401. محمود عطية محافظة القليوبية
402. نضال السعيد محافظة القليوبية
403. ثريا الشيخ محافظة القليوبية
404. سيد موافى محافظة القليوبية
405. عبدالسلام محمود سيد محافظة القليوبية
406. سمير صبحى محافظة القليوبية
407. عبد العزيز الصفتى محافظة القليوبية
408. مصطفى الكمار محافظة القليوبية
409. محمد ابو زيد محافظة القليوبية
410. محمد عطية الفيومى محافظة القليوبية
411. جمال محفوظ محافظة القليوبية
412. حسين عشماوى محافظة القليوبية
413. عاطف عبد الحميد ناصر محافظة القليوبية
414. محمود بسيونى محافظة المنوفية
415. معتز الشاذلى محافظة المنوفية
416. الدكتور سامى المشد محافظة المنوفية
417. صابر أحمد عبد القوى محافظة المنوفية
418. فايز ابراهيم بركات محافظة المنوفية
419. محمود محمد الخشن محافظة المنوفية
420. محمود محى الدين حسن محافظة المنوفية
421. ماجد ابو الخير محافظة المنوفية
422. أسامة شرشر محافظة المنوفية
423. إبراهيم خليف محافظة المنوفية
424. محمد أنور السادت محافظة المنوفية
425. عبد الحميد الشيخ محافظة المنوفية
426. الدكتور شديد أبو هندية محافظة المنوفية
427. اللواء أحمد مدين محافظة المنوفية
428. أحمد رفعت محافظة المنوفية
429. عصمت زايد محافظة المنوفية
430. هشام عبد الواحد محافظة المنوفية
431. اللواء مليجى فتوح مليجى محافظة المنوفية
432. أيمن معاذ محافظة المنوفية
433. عبد الحكيم شاهين محافظة المنوفية
434. السيد احمد عبد اللطيف محافظة الشرقية
435. خالد عبد العظيم محافظة الشرقية
436. رائف تمراز محافظة الشرقية
437. خالد بشر محافظة الشرقية
438. هانى درة أباظة محافظة الشرقية
439. إيمان سالم محافظة الشرقية
440. لطفى شحاتة محافظة الشرقية
441. محمد حافظ الزاهد محافظة الشرقية
442. العميد ثروت سويلم محافظة الشرقية
443. أحمد فؤاد أباظة محافظة الشرقية
444. عبد الله لاشين محافظة الشرقية
445. سعيد العبودى محافظة الشرقية
446. فايز أبو خضرة محافظة الشرقية
447. عبد الباقى تركيا محافظة الشرقية
448. علاء عبد النبى محافظة الشرقية
449. محمد كلوب محافظة الشرقية
450. نوسيلة أبو العمر محافظة الشرقية
451. الدكتور صلاح منصور محافظة الشرقية
452. محمد عبد العليم محافظة الشرقية
453. العقيد خالد العراقى محافظة الشرقية
454. اللواء حسن السيد محافظة الشرقية
455. سحر عتمان محافظة الشرقية
456. خالد مشهور محافظة الشرقية
457. عبير تقبية محافظة الشرقية
458. محمد صلاح عبد البديع محافظة الشرقية
459. اللواء عصام أبو المجد محافظة الشرقية
460. محمود زايد محافظة الشرقية
461. أحمد العوضى محافظة الدقهلية
462. أحمد همام محافظة الدقهلية
463. هشام الحصرى محافظة الدقهلية
464. على فتحى عساسة محافظة الدقهلية
465. محمد محمود العتمانى محافظة الدقهلية
466. أحمد حسين خشب محافظة الدقهلية
467. فوزى اسماعيل محافظة الدقهلية
468. إلهامى عجينة محافظة الدقهلية
469. محمد عبد الرازق قرقر محافظة الدقهلية
470. يسرى المغازى محافظة الدقهلية
471. إيناس عبد الحليم محافظة الدقهلية
472. أحمد الشرقاوى محافظة الدقهلية
473. محمد نبيل الجمل محافظة الدقهلية
474. خالد حماد محافظة الدقهلية
475. السيد حجازى محافظة الدقهلية
476. محمد عقل محافظة الدقهلية
477. مكرم السيد رضوان محافظة الدقهلية
478. اللواء اسامة ابو المجد محافظة الدقهلية
479. إيهاب السلاب محافظة الدقهلية
480. فوزي الشرباصي محافظة الدقهلية
481. توفيق عكاشة محافظة الدقهلية
482. فؤاد بدراوى محافظة الدقهلية
483. بسام فليفل محافظة الدقهلية
484. آمال طرابية محافظة الدقهلية
485. محمود نبيه محافظة الدقهلية
486. أسامة راضى محافظة الدقهلية
487. بدوى عبد اللطيف هلال محافظة الدقهلية
488. محمد المرشدى محافظة الدقهلية
489. مرتضى منصور محافظة الدقهلية
490. سمير عبد المطلب موسى محافظة دمياط
491. عبد الرحمن بكرى محافظة دمياط
492. أبو المعاطى مصطفى أبو المعاطى محافظة دمياط
493. محمد الحصي محافظة دمياط
494. ضياء الدين داوود محافظة دمياط
495. أسامة العبد محافظة دمياط
496. غادة موسى سقر محافظة دمياط
497. محمد إسماعيل جاد الله محافظة كفر الشيخ
498. أيمن فؤاد المهدى محافظة كفر الشيخ
499. عبد العزيز أبوشعيشع محافظة كفر الشيخ
500. أبراهيم عبد العزيز محافظة كفر الشيخ
501. خالد هلالى خير الله محافظة كفر الشيخ
502. اللواء هانى النواصرة محافظة كفر الشيخ
503. احمد طنطاوى محافظة كفر الشيخ
504. سيد أحمد عيسى محافظة كفر الشيخ
505. عمرو دوير محافظة كفر الشيخ
506. محمد الشهاوى محافظة كفر الشيخ
507. العميد سيد أحمد محافظة كفر الشيخ
508. محمد فيصل عبيدى محافظة كفر الشيخ
509. العقيد شكرى الجندى محافظة كفر الشيخ
510. بدير عبد العزيز محافظة كفر الشيخ
511. محمد عبد العليم سلام ( علاء سلام) محافظة كفر الشيخ
512. فتحى الشرقاوى محافظة كفر الشيخ
513. سليمان وهدان محافظة بورسعيد
514. محمود حسين محافظة بورسعيد
515. احمد فرغل محافظة بورسعيد
516. رانيا السادات محافظة بورسعيد
517. غريب حسان محافظة جنوب سيناء
518. نور سلامة العمادى محافظة جنوب سيناء
519. عطية موسى جبلى محافظة جنوب سيناء
520. طلعت خليل عمر محافظة السويس
521. عبد الحميد كمال محافظة السويس
522. طارق فاروق السيد متولى محافظة السويس
523. محمد أبو المجد المصرى محافظة السويس
524. أشرف عمارة محافظة الإسماعيلية
525. أحمد سعيد شعيب محافظة الإسماعيلية
526. عبد الفتاح عبد الله محافظة الإسماعيلية
527. عصام سعد منسى محافظة الإسماعيلية
528. أحمد بدران البعلى محافظة الإسماعيلية
529. الدكتور فتحى ندا محافظة الغربية
530. محمد بدراوى عوض محافظة الغربية
531. الدكتور محمد عبده محافظة الغربية
532. حامد جهجة محافظة الغربية
533. محمد كمال مرعى محافظة الغربية
534. اللواء سلامة الجوهرى محافظة الغربية
535. رفعت جودة داغر محافظة الغربية
536. مصطفى أبو زيد محافظة الغربية
537. محمد إبراهيم الشورى محافظة الغربية
538. محمد أحمد زايد محافظة الغربية
539. على عز محافظة الغربية
540. عبد المنعم شهاب محافظة الغربية
541. سمير الخولى محافظة الغربية
542. خالد مصباح محافظة الغربية
543. فؤاد ابراهيم حسب الله محافظة الغربية
544. حمادة القسط محافظة الغربية
545. صلاح الحصاوى محافظة الغربية
546. نبيل أبو باشا محافظة الغربية
547. محمد خليفة محافظة الغربية
548. محمود السعيد شحاتة محافظة الغربية
549. نعمت قمر محافظة الغربية
550. جلال نادر عوارة محافظة الغربية
551. سعيد طعيمة محافظة الغربية
552. عبد المنعم العليمى محافظة الغربية
553. حسام رفاعى محافظة شمال سيناء
554. رحمى بكير محافظة شمال سيناء
555. سليمان سلمان موسى محافظة شمال سيناء
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
سعيد بدوى
Admin
Admin
avatar

عدد المساهمات : 1001
تاريخ التسجيل : 17/07/2014

مُساهمةموضوع: رد: على الساده موظفي الدوله الخاضعين لقانون الخدمه المدنيه التواصل مع نواب الدوائر لرفض اي تعديلات على قانون الخدمه الجديد    الخميس فبراير 25, 2016 5:28 pm

الحمد لله عندنا ثلاثة اعضاء من مركزنا وجميعا ضد القانون
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://s3edbdwy.allahmontada.com
 
على الساده موظفي الدوله الخاضعين لقانون الخدمه المدنيه التواصل مع نواب الدوائر لرفض اي تعديلات على قانون الخدمه الجديد
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتدى سعيد بدوي :: مصلحة الضرائب العقاريه :: مصلحة الضرائب العقاريه-
انتقل الى: